В Самаре сняли на видео пожирающего дороги монстра

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Полуминутный ролик, размещенный на видеохостинге YouTube, демонстрирует загадочное существо, которое уничтожает дороги в Самаре.

Только за первые сутки видеозапись набрала свыше 100 тысяч просмотров. Ролик длительностью 32 секунды демонстрирует, как в одном из дворов года Самара из внезапно появившейся ямы возникает странный монстр. Затем яма начинает расти в размерах за несколько секунд, и в ней можно разглядеть мелькнувшее неизвестное существо огромных размеров. Смотреть видео

Автор записи, выложивший ее для публичного просмотра, зарегистрирован под ником DimanOperator, который как известно, принадлежит специалисту по 3D-анимации Дмитрию Катаеву.

По его словам, он просто хотел привлечь внимание к проблеме плохих дорог нестандартным способом. Поэтому решил создать подобную визуализацию, чтобы местные власти начали бороться с городским бездорожьем. Ранее в городе уже было зафиксировано несколько случаев провала автомобилей в результате обвала грунта под асфальтом.

В прошлом году Дмитрий Катаев выложил в Сети ролик с огромным палочником-монстром, который лазил по домам. Это видео собрало свыше 2,7 млн просмотров.


Это интересно


Новости партнеров