48-летняя Ольга Кабо демонстрирует, как нужно выглядеть в её возрасте

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать восьмого января популярной отечественной актрисе Ольге Кабо исполняется сорок девять лет. Но несмотря на довольно-таки солидный возраст, знаменитость не забывать сохранять идеальную фигуру. Её внешний вид является эталоном для множества женщин, причём не только тех, кому уже за пятьдесят, а и значительно более молодых барышень. Девятнадцатого января Ольга Кабо выставила на своём личном профиле в социальной сети Instagram снимок, на котором та продемонстрировала свою фигуру в одном лишь купальнике.

Снимок Ольги Кабо в купальнике

Несколько дней назад на личной странице Ольги Кабо в социальной сети Instagram появился кадр, на котором знаменитая сорокавосьмилетняя актриса запечатлена в одном лишь купальнике жёлтого цвета с чёрными обрамлениями. Звезда сфотографирована в момент купания в реке. На снимке Ольга Кабо безмятежно лежит на камнях, словно русалка, предоставляя себя всесильной стихии воды.

Кадр демонстрирует, что у звезды, несмотря на её уже немалый возраст, всё ещё сохраняется восхитительная фигура и внешность. На её теле незаметна ни одна морщина, нет жира, а кожа – гладкая и приятная на цвет. Если бы не лицо актрисы, который выдаёт в ней уже зрелую женщину, то Ольгу Кабо можно было бы легко спутать с двадцатилетней барышней, которая решила побаловать своих подписчиков очередным кадром своего тела.

Снимок сопровождался подписью. Ольга Кабо написала, что данный кадр был сделал во время её летнего отдыха в одном из каскадов водопада реки Жане. Название этого каскада – Изумрудный. Такое название он получил из-за того, что в нём есть некая «Чаша любви» или «Ванна Афродиты», в которой вода искрится таким образом, что со стороны кажется, будто бы у неё изумрудный оттенок. Согласно местному поверию, тот, кто окунётся в эту «Чашу», впитает в себя энергию воды и станет счастливым до конца своих дней. Ольга Кабо сообщила, что она решила на личном опыте проверить данную легенду.

Секрет красоты Ольги Кабо

Поклонники звезды не исключают, что столь восхитительный внешний вид Ольга Кабо сохраняет благодаря весьма позднему материнству. Всего лишь пять лет назад, когда актрисе было сорок четыре года, она родила своего второго ребёнка. Отцом малыша является бизнесмен Николай Разгуляев, а сына назвали Виктором. Появление ребёнка сама Ольга Кабо называет не иначе, как «настоящим чудом». Актриса рассказывает, что она долгое время простила у Господа это дитя, и тот, к счастью, смилостивился над ею, и освятил её второй брак чудесным малышом.

После родов знаменитость начала следить за своим питанием, чтобы восстановить свою фигуру. Однажды Ольга Кабо даже развязала бурный спор среди своих подписчиков в социальной сети Instagram рассказом о странной диете, которой она придерживалась некоторое время. Актриса поведала, что чуть менее девяти сотен калорий в день является вполне нормальным количеством, чтобы оставаться в тонусе и быть бодрой весь день.

Учитывая, что средняя норма калорий для женщины составляется две тысячи единиц, то такое питание можно считать весьма жёстким. Однако, если посмотреть на последние снимки Ольги Кабо, напрашивается вывод, что подобный рацион идёт звезде только на пользу.


Это интересно


Новости партнеров