Екатерина Варнава выходит замуж за Константина Мякинькова

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная телеведущая и звезда современного отечественного шоу-бизнеса проводит полномасштабную подготовку к свадьбе. Её избранником является известный танцор Константин Мякиньков.

Отношения Екатерины Варнавы с мужчинами

Екатерина Варнава является весьма эпатажной личностью. Она неоднократно шокировала общественность своими неоднозначными выходками, а о её специфическом характере знают, пожалуй, даже те, кто далёк от современного шоу-бизнеса. Тем не менее, это не мешало многочисленным кавалерам пытаться добиться от неё взаимности. Впрочем, большинство таких мимолётных романов и интрижек Екатерины Варнавы оставались где-то за бортом осветления прессой.

Даже те отношения, которые, казалось бы, должны быть весьма громкими и публичными, оставались под покровом тайны. Так, даже их роман с коллегой Екатерины Варнавы, Дмитрием Хрусталёвым, одним из резидентов Comedy Woman и ведущим программы «Вечерний Ургант», никогда не афишировался, а о том, что пара встречалась стало известно только после их расставания и только благодаря этому.

Первый серьёзный роман Екатерины Варнавы

Однако рано или поздно каждый находит «того самого» человека, и им для Екатерины Варнавы, судя по всему, стал известный танцор с Константин Мякиньков. Информация о том, что популярная теледива наконец-то начала с кем-то серьёзные отношения всплыла примерно полтора года назад.

О том, что её избранником является Константин Мякиньков стало известно несколько позже. Тем не менее, со временем он сумел просочиться на фотографии в личном профиле Екатерины Варнавы в социальной сети Instagram. Средства массовой информации тут же окрестили талантливого танцора новым бойфрендом знаменитой комедийной телеведущей, а после этого скрывать свой роман стало бессмысленно.

В октябре 2015 года звёздная пара решила разыграть своих поклонников и опубликовала снимок, на котором молодой человек делал Екатерине Варнаве предложение выти за него замуж. Тогда многие поверили, что знаменитая светская львица действительно планирует стать супругой Константину, но, к разочарованию многих фанатов, на тот момент это был просто розыгрыш.

Свадьба Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова

Однако уже осенью 2016 года Екатерина Варнава посетила презентацию с Анной Седоковой, на которой общественности стало известно, что они действительно планируют свадьбу. Резидент шоу «Comedy Woman» призналась, что у пары уже состоялась помолвка, а церемонию бракосочетания они собираются провести в ближайшее время.

В интервью Екатерина Варнава поведала, что уже знает, в каком бы платье она хотела пойти под венец. Также она рассказала, что хотела бы очень сильно преобразиться специально для такого памятного дня. Екатерина Варнава призналась, что она желает, чтобы в день их бракосочетания её будущий супруг увидел её и сказал ей, что та никогда ещё не была настолько привлекательной.

Кроме того, популярная телеведущая поведала, что Константин уже подарил её обручальное кольцо, и они бы давно пошли бы в ЗАГС, если бы у них не было столько работы. Впрочем, они уже определились с днём своей свадьбы. Эту информацию влюблённые предпочли оставить в тайне.


Это интересно


Новости партнеров