Ким Кардашьян могут удалить матку после родов

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Опасное осложнение Ким Кардашьян может привести к необходимости проведения гистерэктомии.

По словам самой 34-летней актрисы и фотомодели, возникшие осложнения могут привести к необходимости хирургического вмешательства и удаления матки после родов. Об этом она рассказала в интервью таблоиду C Magazine.

Ранее Кардашьян, которая беременна уже второй раз, сталкивалась с необходимостью проведения незначительного хирургического вмешательства. Кроме небольших операций на матке она ежедневно посещала одно из медучреждений в Беверли-Хилл.

По словам телезвезды, риск необходимости проведения гистерэктомии вызывает у нее испуг, поэтому она сохраняет надежду, что операция все же не понадобится.

Впервые Кардашьян сообщила о своей второй беременности в июле текущего года, рассказав, что она и ее супруг Канье Уэст с нетерпением ждут прибавления в семействе. В этот же месяц появились и первые слухи о том, что у Ким обнаружились проблемы со здоровьем, в частности с избыточным весом.

Ранее она уже пыталась забеременеть, прибегнув к технологии искусственного оплодотворения, но попытка оказалась неудачной.

На данный момент Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые поженились в 2014 году, воспитывают дочь Норт Уэст, появившуюся на свет летом 2013 года.


Это интересно


Новости партнеров