Восток оказался сильнее Запада на «Мастер-шоу»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В рамках Матча звезд проходят различные соревнования между хоккеистами разных дивизионов. Как передает Svopi.ru, Восток победил соперника в мастер-шоу. Об этой новости подробнее.

Неделя конкурсов «Мастер-шоу» прошла в Уфе. Провели семь конкурсов, в большинстве из которых победили восточные команды, а именно в круге на скорость, биатлоне, эстафете на скорость, наиболее эффектном буллите, а также комбинированной эстафете. Сборной Запада удалось отвоевать пальму первенства в двух конкурсах на мощную атаку как надежную защиты и на самый мощный бросок.

Самый мощный бросок во время конкурса осуществил Игорь Ожиганов, защитник ЦСКА. Его результат – 154,73 км/ч. Но для того, чтобы побить рекорд, который принадлежит Александру Рязанцеву, защитнику «Трактора», нужно еще немало работать – 183,67 км/ч.

Защитник «Салават Юлаева» Сами Леписте:

 «Мастер-шоу получилось интересным, и я рад, что стал частью этого праздника. Мы не выбирали, в каких конкурсах будем участвовать: нам об этом сказали тренеры перед началом, — сказал Леписте. — Завтра просто постараемся сыграть хороший матч: мы хотим показать хороший хоккей, который понравится болельщикам, ведь это все проводится для них».

Источник: Svopi.ru, «ТАСС».

 

 


Это интересно


Новости партнеров