Светлану Лободу «засекли» на пляже в Доминикане

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известную 34-летнюю исполнительницу Светлану Лободу вездесущие папарацци «засекли» в период новогодних каникул за границей. Как сообщает корреспондент «Светской жизни», певица отдыхает в Доминикане.

Минувший 2016-й год был довольно плодотворным для карьеры Лободы, пишут сегодня ведущие российские СМИ. Прежде всего, журналисты акцентируют внимание на таких хитах популярной артистки как «Твои глаза» и «К чёрту любовь». Кроме того, знаменитость активно разъезжала с гастролями по всему миру.

Фанаты обожают эту певицу не только за её прекрасные вокальные данные, но и за точёную соблазнительную фигуру, которую Светлана, как известно, предпочитает всегда без каких-либо стеснений демонстрировать во время выступлений.

Лобода дождалась отпуска, а для отдыха выбрала Майами, куда очень любят отправляться, к слову, многие представители отечественного шоу-бизнеса. Правда, долго Лобода там не пробыла: в Штатах звезда отмечала старый Новый год, а затем вылетела в Доминикану.

Отдых у исполнительницы получился семейный: она направилась в тёплые края вместе с матерью и дочерью Евой. Между тем даже в условиях уединённого пляжа, расположенного на территории одного из самых фешенебельных отелей республики, расслабиться знаменитости не дали. Туристы из России узнали певицу и сфотографировали её, когда она загорала.


Это интересно


Новости партнеров