Бокетти прокомментировал ситуацию со «Спартаком»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Сальваторе Бокетти несколько дней назад подписал новый контракт со «Спартаком». Как передает Sportbox.ru, футболист прокомментировал данное решение. Об этой новости подробнее.

Итальянский защитник Сальваторе Боккетти, который накануне продлил соглашение со «Спартаком», заявил, что во время переговоров никаких проблем с руководством московского клуба не возникало.

Сальваторе Бокетти:

«Я всегда говорил, что хочу остаться в «Спартаке» и играть именно в этой команде, — отметил Боккетти. — Ситуацию с продлением моего контракта нельзя назвать нервной, просто мы вели переговоры — это нормальный процесс. У нас не было проблем с руководством клуба относительно продления моего соглашения. Да, у меня были предложения от других команд, но я не хотел никуда уходить. Я читаю все, что пишут в прессе, и это не соответствует действительности. Я не думаю о том, какие условия или какой контракт у меня будет, для меня главное — играть в «Спартаке» и приносить ему пользу. Я очень хочу стать чемпионом в составе «Спартака».

О том, почему футболист остался:

«Перед продлением контракта я разговаривал не только с главным тренером, но и с другими людьми в клубе. Они видели, что я хотел остаться, а я видел, что они хотят, чтобы я продолжил играть за «Спартак»».

Источник: Sportbox.ru, «ТАСС».


Это интересно


Новости партнеров