Суд между Ума Турман и её бывшим супругом за дочь продолжается

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В нью-йоркском верховном суде продолжается судебное противостояние между популярной американской актрисой Ума Турман и её прежним супругом, коим является француз-экономист Арпад Бюссон. Напомним, что данный процесс начался из-за того, что бывшие возлюбленные не смогли определиться с кем останется их общая четырёхлетняя дочь, которая носит долгое, но весьма красивое имя, Розалинда Аруша Аркадина Алталуна Флоренса Турман-Бюссон.

Судебный спор Ума Турман и её бывшего супруга

Судебное разбирательство между голливудской актрисой Ума Турман и её бывшим супругом французским экономистом Арпадом Бюссоном является ярким примером несовершенности американской судебной системы. Дело касательно судьбы маленького ребёнка рассматривается уже более двух лет. Сейчас девочке уже четыре года, а какого-либо вердикта или решения так и не было вынесено. Более того, судебные заседания продолжаются и по сей день, и едва ли не на каждом из них всплывают какие-то новые подробности, которые, судя по всему, только больше тормозят разбирательство.

Так, например, восемнадцатого января 2017 года Арпад Бюссон пожаловался суду, что его бывшая супруга мешает ему чаще встречаться с его четырехлетней дочерью. А неделю назад французский финансист поведал общественности о том, что сорока шестилетняя Ума Турман не понаслышке знает, что такое злоупотребление алкогольными и наркотическими веществами. В тот же день Арпад Бюссон добавил, что его бывшая супруга ещё и психически невменяемая, потому она может придумывать какую-то чушь.

Помимо самого французского экономиста в суде также выступили его восемнадцатилетний первенец от одной известной модели и нянечка четырёхлетней девочки, из-за которой, собственно, и ведётся всё это разбирательство.

Также перед судом выступил юридический защитник отца малышки. Он поведал о том, что Арпад Бюссон действительно сделал множество попыток увидеться со своим ребёнком, однако практически всегда Ума Турман находила предлоги, по которым француз не мог встретиться с девочкой.

В средствах массовой информации на данный момент витает информация, что слушание по этому делу должно продлиться до конца текущей недели, однако ждущие более двух лет поклонники актрисы уже потеряли надежду на финал в ближайшее время, потому эти сведения воспринимаются уже с сильным скепсисом.

Брак Ума Турман и её бывшего супруга Арпада Бюссона

Арпад Бюссон является уже третьим фактическим супругом популярной голливудской актрисы Ума Турман. В отношения пара состояла в период с 2007 по 2014 год. В 2009 году у них произошла серьёзная ссора, однако вскоре они помирились. Стоит отметить, что Арпад Бюссон был лишь гражданским мужем Ума Турман. Официально они так и не стали супругами, хоть и жили всё это время вместе.

В 2012 году у пары родилась их дочурка, Розалинда Аруша Аркадина Алталуна Флоренса Турман-Бюссон, а в конце 2015 года ребята начали судебное разбирательство по вопросу опеки над ней.


Это интересно


Новости партнеров