Новая модель Nissan Qashqai 2018 вышла на дорожные тесты

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Корреспондент портала «Дейли-Мотор» пишет сегодня о том, что разработчики известного японского автомобилестроительного концерна Nissan уже приступили к тестированиям своей очередной новинки. Речь идёт о модели Nissan Qashqai, которую компания планирует выпустить на рынок в 2018 году.

Вездесущим папарацци удалось «засечь» автомобиль после рестайлинга на дорогах общего пользования. Машина была частично закамуфлирована, но изменения её внешности всё же четко просматриваются. Эксперты акцентируют внимание на передних фарах, бамперах, модернизированной радиаторной решетке и на задних габаритах.

О том, стоит ли автолюбителям ждать каких-то изменений в салоне обновлённой модели Nissan Qashqai 2018, информации пока нет. Инсайдеры при этом утверждают, что отдельные элементы разработчики японского автомобилестроителя позаимствуют у автомобиля Nissan Qashqai Premium Concept, вышедшего на мировой рынок в минувшем 2016 году.

Кроме того, известно, что инженеры оснащают свою новинку современной системой ProPilot. Благодаря полуавтономному управлению она обладает способностью держаться самостоятельно в пределах одной полосы движения. К моменту вывода машины на рынок японцы обещают существенно усовершенствовать эту систему, и она сможет в итоге менять полосы как в городе, так и в условиях за его территорией.

Официальную презентацию автомобиля марки Nissan Qashqai 2018 модельного года проведут на международном автосалоне в Женеве.


Это интересно


Новости партнеров