Широков не возобновит карьеру

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Роман Широков передумал возобновлять карьеру футболиста. Как передает еженедельник «Футбол», ранее спортсмен заявлял об открытости к сотрудничеству. Об этой новости подробнее.

Бывший капитан сборной России ранее сообщал о намерении вновь выйти на футбольное поле, а президент «Урала» Григорий Иванов был готов предложить все условия для подписания Романа. В составе «Зенита» Роман Широков становился трехкратным чемпионов России, обладателем Кубка страны, Суперкубка, а также выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок. В ЦСКА, который для Романа является последним клубом, он в четвертый стал чемпионом страны.

Роман Широков:

«Да нет, какое возобновление. Было предложение от «Урала», оно меня устраивало по всем параметрам, но, поразмыслив, я понял, что у нас собралась хорошая команда в профсоюзе. И я решил, что лучше пока остаться здесь».

В конце декабря агент игрока Арсен Минасов заявил, что его клиент готов реанимировать карьеру при наличии достойных предложений. Тогда же появилась информация о заинтересованности в услугах экс-капитана сборной со стороны екатеринбургского «Урала».

Источник: «Футбол», «ФедералПресс».


Это интересно


Новости партнеров