Теодосич не поможет ЦСКА в следующем матче

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Милош Теодосич не примет участие в следующем матче ЦСКА в рамках Евролиги. Как сообщает «Стадион», «армейцы» сыграют против немецкого «Бамберга». Об этой новости подробнее.

Неделю назад ЦСКА сумел прервать серию неудач, разгромив итальянский «Милан» (101:64) и продолжая возглавлять турнирную таблицу. ЦСКА выиграл 13 матчей, на одну победу опережая ближайших конкурентов — испанский «Реал» и греческий «Олимпиакос». «Бамберг» неделю назад также играл в России, уступив в Казани местному УНИКСу — 58:63.

Пресс-служба ЦСКА:

«Теодосич занимается лечением травмы ноги и не сыграет с «Бамбергом» в четверг».

Теодосич в текущем сезоне провел 15 матчей в Евролиге, в среднем за игру набирая по 16,9 очка (четвертый показатель в турнире) и делая по 7,6 передачи (первое место в турнире).

Главный тренер ЦСКА Димтри Итудис:

«Бамберг» – хорошая, амбициозная, умная команда. Амбиции соперников оправданны, они доказываются хорошей клубной организацией, составом, качеством игроков и всей команды. Их не назовёшь средней командой, которая способна справиться – и уже справлялась – с большими европейскими клубами. Но у нас тоже очень хорошая, амбициозная, чемпионская команда, и нам надо подойти к игре очень серьёзно, со стопроцентными концентрацией и настроем».

Источник: «Стадион», «Р-Спорт», «Чемпионат».


Это интересно


Новости партнеров