Немецкие парламентарии рвутся в Крым вслед за французскими коллегами

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Представителей германской парламентской фракции партии «Левые» настолько заинтересовала поездка в Крым их французских коллег, что они заявили о своем желании тоже посетить полуостров.

По словам депутата Бундестага от партии «Левые» Александра Ноя, поездка депутатов Франции в Крым стала показательным действием для многих политиков европейских стран. Подробности и дату поездки германские парламентарии намерены обсудить после окончания летних каникул в Бундестаге.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что представители итальянского движения «Пять звезд» и сенаторы партии «Лига Севера» решили последовать примеру парламентариев из Франции и предпринять путешествие на Крымский полуостров.

Их настолько вдохновил депутатов Франции, что они решили тоже своими глазами увидеть то, как живут крымчане после вхождения региона в состав РФ.

Ранее The Russian Times сообщал, что по итогам поездки в Крым французские депутаты заявили, что увиденное в регионе перевернуло их представление о реальном положении дел в новом российском регионе.


Это интересно


Новости партнеров