Меган Фокс впервые после родов снялась в рекламе нижнего белья

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Успешная голливудская актриса и кумир многомилионной армии фанатов Меган Фокс вновь возвращается к своей модельной работе. Впервые после родов она приняла участие в фотосессии для рекламы нижнего белья.

Меган Фокс в тридцать лет родила уже троих детей

Голливудская знаменитость Меган Фокс является весьма активным человек, причём не только в своей работе. Помимо множества ролей в фильмах, фотосессий и записей рекламных роликов, она также успевает немало времени уделять своей семье.

Меган Фокс всего лишь тридцать лет, однако она уже является матерью троих детишек. Это три чудных мальчишки, последний из которых родился всего лишь в августе прошедшего года. Парня зовут Джорни Ривер, и, если верить последней информации, он вполне здоров и прекрасно себе растёт.

Женщина успевает уделять время абсолютно всему, и её дети не являются исключением. Папарацци часто замечают её в компании возлюбленного и ребятишек. Так, стоит напомнить, что Меган Фокс вместе с её супругом Брайаном Остин Грином, прожив одиннадцать лет вместе, решили ещё раз рискнуть и попробовать построить совместное будущее, и, судя по всему, сейчас у них всё идёт лучше некуда.

Меган Фокс снимается в новой рекламе нижнего белья

О том, что актриса возвращается к работе она поведала на своём личном профиле в социальной сети Instagram. Её пригласили сняться в новой фотосессии для популярнейшего бренда нижнего белья Frederick’s of Hollywood.

Актриса она выложила фотографии со съёмочной площадки, которые демонстрируют, что Меган Фокс уже полностью оправилась от родов и вновь выглядит просто волшебно. Съёмки состоялись пятнадцатого января 2017 года, в тот же день знаменитость и поделилась информацией о своём возвращении к работе в Instagram.

На опубликованном снимке актриса только готовится к фотосету. Она одета в халат, а вокруг неё мельтешат гримёры, которые занимаются причёской и макияжем модели. Плечо Меган Фокс оголённое, а из-под халата виднеется, что актриса одета в колготы.

Реакция поклонников на снимок Меган Фокс

Поклонникам весьма понравился снимок, опубликованный на официальной странице актрисы Меган Фокс в социальной сети Instagram. Фанаты звезды отмечают, что знаменитость выглядит просто волшебно, особенно если учесть, что та всего лишь полгода назад стала мамой. Также фоловеры актрисы отмечают, что стилисты и визажисты компании Frederick’s of Hollywood перед съёмками потрудились очень даже хорошо. А многие подписчики звезды интересовались каким образом той удалось сохранить такой изысканный внешний вид после родов троих детей до тридцати лет. Впрочем, очевидно, что подобные секреты Меган Фокс раскрывать вряд ли будет.

Опубликованный в социальной сети Instagram снимок за два дня набрал более ста семидесяти тысяч отметок «нравится» и почти тысячу четыреста комментариев, что, определённо, является показателем интереса поклонников к личности актрисы.


Это интересно


Новости партнеров