Антонио Бандерас впервые снялся в российском фильме

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

56-летний Антонио Бандерас дал согласие на участие в съёмках кинофильма «За гранью» российского производства. Портал «Актуальные Новости» пишет об этом, уточняя, что знаменитому голливудскому актёру досталась роль афериста Гордона, постоянно втягивающего в неприятные ситуации всех окружающих.

Бандерас дал интервью западной прессе, в котором признался, что как раз характер этого таинственного персонажа, а не только сама сюжетная линия ленты привлекли особенное его внимание.

«Я действительно серьёзно заинтересовался этим фильмом буквально практически со старта, едва прочитав сценарий. Я не думал долго, и решил ответить согласием на приглашение, полученное от кинематографистов из России», — сказал журналистам голливудский актёр.

На главную роль в картине «За гранью» создатели утвердили сербского актёра Милоша Биковича, известного зрительской аудитории по своей работе в «Отеле Элеона».

«Знаете, я болею душой за этот новый проект. Создаёт его молодая и очень душевная команда, которую, совершенно очевидно, переполняет энтузиазм. И этот невероятный позитив по-настоящему вдохновляет меня», — заявил в свою очередь Бикович.

Авантюрная история «За гранью» повествует о талантливом, можно сказать, матером аферисте Майкле, которому удалось собрать вокруг себя команду людей, обладающих паранормальными способностями. Главная цель этой группировки – ограбление казино.

В роли режиссёра ленты выступает российский специалист Александр Богуславский. Одной из основных побед своей новой работы он считает актёрский состав. Уточним, что в фильме «За гранью» снимались также звезда картины «Измены» Евгений Стычкин, сыгравший главного героя в «Законе каменных джунглей» Аристарх Венес и известная публике по телесериалу «Мажор-2» актриса Любовь Аксенова.


Это интересно


Новости партнеров