«ПСЖ» интересуется Родригесом

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес может перейти в состав «ПСЖ». Как сообщает издание «Чемпионат», парижане хотят укрепить заднюю линию. Об этой новости подробнее.

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери лично заинтересован в услугах защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, передаёт France Football. Баскский специалист считает, что швейцарский футболист сумеет усилить оборонительный потенциал парижской команды. Согласно информации источника, речь изначально может идти о сумме трансферной компенсации за игрока в размере € 25 млн. Ранее сообщалось, что в услугах Родригеса заинтересован и миланский «Интер», готовый заплатить за него € 22 млн.

Сумма трансфера оценивается в 25 миллионов евро, и переход может состояться уже в январе. Однако если клубы не договорятся зимой, то вернутся к переговорам летом. В текущем сезоне Родригес провел 15 матчей в чемпионате Германии, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. Всего на его счету за клуб 174 встречи, 22 гола и 27 передач. Ранее из «Вольфсбурга» в «ПСЖ» перешел полузащитник Юлиан Дракслер.

Источник: «Чемпионат», «Спорт-Экспресс».


Это интересно


Новости партнеров