Ломаченко и Корралес могут объединить титулы

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Василий Ломаченко и Хесреэл Корралес могут сойтись в объединительном поединке. Как передает «ТАСС», бой может пройти уже в апреле. Об этой новости подробнее.

Ломаченко является одним из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Он является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира и обладателем Кубка Баркера как самый техничный боксер Олимпийских игр.

На профессиональном ринге в активе спортсмена семь побед (пять нокаутом) и одно поражение. На счету Корралеса 21 победа (8 нокаутом) и одно поражение. Панамец завоевал титул ВБА, победив в 2016 году известного японского боксера Такаси Утияму, а затем выиграл у него же в повторном бою.
Менеджер Ломаченко Боб Арум:

 «Ломаченко будет драться 8 или 15 апреля. Мы пока не завершили переговоры с его соперником, но с наибольшей долей вероятности это будет объединительный бой с Корралесом».

Ранее сообщалось, что соперником Ломаченко может стать его бывший оппонент Орландо Салидо, но позже промоутер украинца рассказал, что Салидо отказался от боя.

Источник: «ТАСС», «Чемпионат».


Это интересно


Новости партнеров