«Крылья Советов» сыграют с армянской командой

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В рамках зимних тестов «Крылья Советов» сыграют четыре матча. Как передает «Интерфакс», один из них клуб сыграет с чемпионом Армении. Об этой новости подробнее.

«Крылья Советов» определились с четвертым соперником по товарищеским матчам на втором сборе в Турции. Как сообщает пресс-служба самарского клуба, 6 февраля состоится встреча с «Алашкертом», который является действующим чемпионом Армении. Примечателен тот факт, что в этот же день состоится игра с «Шерифом» из Тирасполя.

Официальный сайт клуба:

«К ранее известным трем соперникам — словацкому «Шпорту», балканскому «Железничару» и молдавскому «Шерифу» добавился еще один — армянский клуб «Алашкерт», являющийся действующим чемпионом Армении. Эта игра пройдет 6 февраля. Во второй половине дня самарцы проведут встречу с тираспольским «Шерифом»».

В этом году команда выступала на чемпионате России не очень удачно. Это привело к смене руководства. Бельгийского тренера Франка Веркаутерена заменил бывший наставник футбольного клуба «Урал» Вадим Скрипченко. Под его руководством команда одержала одну из важных побед в этом сезоне над столичным «Спартаком» со счетом 4:0.

Источник: «Интерфакс», официальный сайт города Самара, «Спорт-Экспресс».


Это интересно


Новости партнеров