Ривалдо с сыном забили три гола в одном матче

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Чемпион мира 2002 года и лучший футболист мира 1999 года отметился своим первым голом после возвращения в большой спорт.

Играя в составе ФК «Можи-Мирин» 43-летний бразильский спортсмен отличился своим первым голом после возобновления карьеры, который он забил в ворота «Макаэ» в матче серии В первенства Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Два других мяча влетели в сетку противника от ноги сына Ривалдо – 20-летнего Ривалдиньо.

Стоит заметить, что Ривалдо является играющим президентом клуба «Можи-Мирин». Он начал вою карьеру в 1991 году и за многие годы выступлений играл в составе таких именитых команд, как «Депортиво», «Барселона», «Милан», АЕК, «Олимпиакос» и «Бунедкор». Смотреть видео

Ривалдо решил вернуться на поле, чтобы помочь своему клубу. И, похоже, это решение не было напрасным. Благодаря победе над «Макаэ» команда покинула место аутсайдера в турнирной таблице.

Напомним, что в конце прошлого года еще один известный бразилец Роналдо решил вернуться в большой футбол и продолжить карьеру.


Это интересно


Новости партнеров