Фёдор Бондарчук увёз Паулину Андрееву за границу

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярный российский актёр и кинорежиссёр Фёдор Бондарчук в настоящее время отдыхает в Праге с новой возлюбленной. «Актуальные Новости» уточняют, что столица Чехии стала в последнее время одним из наиболее востребованных направлений среди российских знаменитостей.

Бондарчука с Андреевой на Карловом Мосту в центре Праги встретили путешественники-соотечественники. Пара влюблённых молодых людей попросила звёзд совместно сфотографироваться, и Бондарчук любезно ответил на это согласием.

Отечественные средства массовой информации напоминают, что страниц в популярных социальных сетях нет на сегодняшний день ни у Паулины Андреевой, ни у Фёдора Бондарчука, а потому какие-либо подробности из их личной жизни фанатам узнать всегда крайне сложно.

Напомним, Бондарчук официально развёлся со своей женой Светланой в марте прошлого года. В первом месяце лета вышел очередной выпуск журнала Hello, главным редактором которого она является. На обложке этого номера были изображены известный режиссёр и его девушка Паулина. В Интернете тем временем активно распространяются слухи о том, что влюблённые планируют свадьбу.


Это интересно


Новости партнеров