Телеканал «Мир» запускает новое шоу о жизни без проблем

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Стало известно о том, что руководство популярного телеканала «Мир» запустило новый проект – речь идёт о шоу, рассказывающем о жизни без проблем. «Российская газета» пишет, что программа будет выходить в эфир ежедневно с понедельника по четверг.

Ведущими передачи стали Сергей Фёдоров и Камила Тилова. Им предстоит в лёгкой и непринуждённой форме помогать своим героям эффективно решать их личные проблемы. Программа получила название «Нет проблем!», а выходить она будет в обновлённом формате. Каждый выпуск проекта создатели рассчитали на временной промежуток в 80 минут.

Соведущего Камилы Тиловой Сергея Фёдорова российская зрительская аудитория наверняка запомнила по его работе в передаче «Знаем русский». Самой публике, кстати, также предстоит непосредственно участвовать во всех событиях шоу.

«Теперь это будет действительно настоящее шоу, а не обычная телевизионная передача, — отметила руководитель проекта «Нет проблем!» и его режиссёр-постановщик Ольга Домовцева. – Это будет яркое запоминающееся шоу с участием зрителей. Мы предпочли интерактивный формат. Ведущих отныне два, и задача перед ними стоит – зажигать на съёмочной площадке».

По словам режиссёра, речь идёт о дневном шоу, предусматривающем множество различных рекомендаций и шуток, а проблемы помогут здесь решить даже самим зрителям.

Лайфхаков, по словам создателей проекта, будет отныне вдвое больше. Присоединятся к шоу «Без проблем!» и эксперты.


Это интересно


Новости партнеров