Вышел финальный трейлер российского супергеройского боевика «Защитники»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Кинофильм о супергероях «Защитники» отечественного производства выходит в прокат уже 23 февраля текущего года. Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что в Интернете появился тем временем финальный трейлер долгожданного боевика.

Зрительскую аудиторию ожидает, судя по всему, действительно настоящая картина производства России, повествующая о супергероях, пишут критики. В состав мужественной команды, призванной спасать по сюжету Москву, вошли так называемые «люди-стихии». Они грамотно и эффективно управляют землёй, водой и ветром. Предусмотрели создатели и эксклюзив – это будет полумужчина-полумедведь. Всем этим героям необходимо вести ожесточенную борьбу с суперзлодеем, который создал армию клонов с целью порабощения сначала столицы, а за ней и остального мира.

Режиссёр российского боевика «Защитники» Сарик Андреасян сообщил в интервью журналистам, что на данный момент уже подписан контракт с дистрибьютором из Китая Turbo Films. Что касается Поднебесной, то там картина выйдет на широкие экраны немного позже. Точную дату авторы ленты пока не озвучивают.

Известно также то, что уже нашлись инвесторы, заявившие о своей готовности профинансировать и второй эпизод «Защитников». Подробной информацией о возможном продолжении российского фильма Андреасян с прессой ещё не поделился.


Это интересно


Новости партнеров