Шаляпин и Калашникова начали новый 2017 год вместе

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова вместе начинали наступивший 2017-й год. Корреспондент информационного издания «Светская жизнь» пишет, что звёзды почтили своим присутствием долгожданную премьеру мюзикла «Черномор».

Российские средства массовой информации уточняют, что помимо известной телеведущей и популярного исполнителя на этом грандиозном шоу побывали также Ирина Лачина, Анастасия Стоцкая, певица Летта, Анастасия Меськова, Даниил Плужников, Александр Бердников, Наталья Лесниковская и много других отечественных знаменитостей.

Мюзикл «Черномор» бесконечно удивил и даже поразил российских звёзд огромным множеством всевозможных спецэффектов и своей яркостью. В интервью присутствовавшим на премьере журналистам наши знаменитости отметили, что получили колоссальное удовольствие от просмотра.

Следует отметить тот факт, что созданный по мотивам любимой многими сказки Пушкина проект стал первым в мире мюзиклом, поставленным в формате 3D Mapping – каждая сцена в нём буквально оживала на глазах у пораженной публики.

Многие звёзды посетили премьеру вместе с детьми, и юная аудитория тоже уходила в восторге. Ребята поделились впечатлениями: они погружались в завораживающую атмосферу настоящей русской сказки, переполненной таинственным волшебством.


Это интересно


Новости партнеров