«No Plan»: вышел новый музыкальный EP Дэвида Боуи

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

В минувшее воскресенье, 8 января, в свет вышел новый мини-альбом легендарного музыканта Дэвида Боуи, получивший название «No Plan». Популярный исполнитель в стиле рок отметил бы в этот день свой 70-летний юбилей, пишет издание «Светская жизнь».

Стало известно также о том, что появился и видеоклип к композиции с одноимённым названием. Певец Дэвид Боуи, напомним, 10 января 2016 года скончался от рака печени.

В мини-альбом ЕР (Extended play) вошли такие песни Боуи как «Lazarus» и «No Plan», «When I Met You» и «Killing A Little Time». Некоторые из них записывали специально для популярного мюзикла «Lazarus», уточняют ведущие зарубежные информагентства.

Композиция «No Plan» получила достаточно меланхолическое наполнение, тогда как «When I Met You» представляет собой эмбиентный эйсид-рок. Отметим, что каждый сингл для мюзикла «Lazarus» записывали параллельно с рабочим процессом над пластинкой под названием «Blackstar». Именно эти записи – последние в музыкальной карьере Дэвида Боуи.

Официальные представители покойного исполнителя заявили, что видеоклип поклонники музыканта могут посмотреть на канале DavidBowieVEVO в Youtube.


Это интересно


Новости партнеров