В чем заключаются услуги BTL-агентств

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Бизнесу независимо от его направленности нужно развитие. Только это является залогом постоянного потока доходов. Есть компании сугубо производственные, клиентами которых является бизнес. Параллельно на рынке работают фирмы, услуги или продукция которых нужны именно конечным потребителям. Поэтому большая часть рекламы, которая существует, направлена именно на обычных людей.

Как известно, существует довольно много разновидностей рекламной продукции. Это печатные виды рекламы, аудио- и видеоролики, внешняя реклама в виде баннеров, лайтбоксов, билбордов и т.д.

Одним из видов стоит выделить промоакции. Такие мероприятия позволяют получать обратную связь и контактировать с потенциальными покупателями напрямую, формировать общественное мнение и с помощью различных приемов поднимать имидж компании, бренда или конкретного продукта.

Подобные мероприятия на профессиональном уровне проводит бтл агентство. Название BTL означает below-the-line, что дословно обозначает «под чертой».

Если вас интересует btl агентство москва, то «Creon» специализируется как раз на данном направлении маркетинговых услуг. Обученный и опытный промо-персонал не только с легкостью способен лично контактировать с потребителями, но также определенными способами сможет привлечь внимание в новому бренду или продукции.

В качестве примеров работы бтл агентств можно привести анкетирование, раздачу пробников, листовок, различные акции в магазинах, где клиентами предлагают продегустировать какой-либо продукт (это могут быть напитки, мясные, молочные и прочие продукты). После сравнения нескольких видов вы можете поделиться своим мнением, что больше понравилось, а ваши ответы приятные сотрудники, стоящие за мини-прилавком, запишут себе в опросник.

После этого такие анкеты обрабатываются и анализируются для принятия в дальнейшем важных решений. Например, если один из видов продукции вызвал негативную реакцию у людей, то возможно компания просто откажется от его производства или реализации и направит свои ресурсы на более популярные товары или услуги, которые получили больше одобрения среди опрашиваемого контингента.

На сайте https://www.creonagency.ru/ можно ознакомиться с перечнем услуг рекламного агентства «Creon». В качестве преимуществ данной компании стоит отметить индивидуальный подход к клиентам, креативность и достаточный опыт работы в сфере маркетинга. Тут позаботятся о вашем имидже, а для проведения промо-мероприятий подготовят необходимый материал — рекламные листовки, сувенирную продукцию с вашим логотипом, а также одежду в узнаваемых корпоративных цветах вашей компании.

 

 

 

 


Это интересно


Новости партнеров