Кайли Дженнер может стать популярнее Ким Кардашьян

ГлавнаяЗвезды Зерновой

За последние несколько лет внешний облик самой младшей сестры семейства Кардашьян-Дженнер, Кайли, значительно изменился. Девушке уже девятнадцать лет, и её тело начинает окончательно принимать формы взрослой женщины. Сама Кайли Дженнер уже начинает строить серьезные отнощения, а по материальному благосостоянию среди своих сестёр уже находится на втором месте, уступая лишь своей старшей сестричке, Ким Кардашьян.

Внешние изменения Кайли Дженнер

Помимо естественных возрастных изменений, которые ярко подчеркнули формы тела Кайли Дженнер, и сама юная модель беспокоится о своей внешности. Так, несмотря на то, что некоторые её поклонники утверждают, что все изменения во внешности звезды вызваны лишь её физическим взрослением и переходом тела из подросткового этапа развития в этап взрослой женщины, специалисты отмечают, что тут явно не обошлось без хирургического вмешательства.

Например, очевидно, что у Кайли Дженнер значительно увеличились губы и несколько уменьшалась талия по сравнению с её нижней частью тела. Также профессиональные пластические хирурги отмечают, что ранее у девушки был уверенный второй размер груди, а в преддверии новогодних праздников её грудь резко стала третьего размера, который ближе к четвёртому, чем ко второму.

Помимо того, поклонники юной модели Кайли Дженнер отмечают, что та стала чаще и агрессивнее пользоваться макияжем и у неё изменилась форма бровей. Похоже, теперь девушка регулярно обращается за услугами профессиональных визажистов и стилистов.

Кайли Дженнер замечена на пляже в Мексике с бойфрендом

Также несколько дней назад в Интернет попали снимки девятнадцатилетней Кайли Дженнер, которая была замечена на отдыхе на одном из мексиканских пляжей. Она была в компании своего бойфренда, хип-хоп исполнителя Tyga, с которым та, похоже, отправилась на каникулы на период новогодних праздников.

Помимо самого рэпера и Кайли на отдых в Мексику также отправились подруги младшей из сестёр Кардашьян-Дженнер и сын Tyga, Кинг Кайро, которого заметили на видео в тот момент, когда он играл вместе с юной моделью и попугаем.

Кайли Дженнер на втором месте после Ким Кардашьян среди своих сестёр по благосостоянию

Кайли Дженнер в прошедшем году посчастливилось подписать несколько контрактов с несколькими весьма стильными брендами, что позволило ей только за 2016 год увеличить своё благосостояние на не один миллион долларов.

Несколько дней назад популярный журнал Forbes опубликовал список самых богатых звёзд до тридцати лет. Согласно подсчётам издания, Кайли за прошедший год сумела увеличить своё благосостояние аж на восемнадцать миллионов долларов. Впрочем, это всё равно намного меньше, чем капитал её старшей сестры, Ким Кардашьян. Только за 2016 год та разбогатела аж на пятьдесят один миллион долларов.

Эксперты прогнозируют, что сёстры в будущем будут только увеличивать прирост своего денежного состояния, поскольку косметика, рекламируемая Кайли, всё быстрее раскупается, а касательно брендов, чьих лицом становится Ким Кардашьян, и говорить ничего не стоит. К тому же, новые контракты для обеих сестёр-моделей явно не заставят себя долго ждать.


Это интересно


Новости партнеров