Мадонна развлекается в Швейцарии с молодым африканцем

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Мегапопулярная певица Мадонна на данный момент развлекается вместе с новым бойфрендом. Парню всего лишь двадцать пять лет, а родом он из Африки. Именно в его компании и в компании своих детей певицу заметили на одном из швейцарских горнолыжных курортов.

Мадонне скоро исполнится 59 лет

Звезде мирового масштаба Мадонне летом текущего года должно исполниться уже пятьдесят девять лет, однако ту, похоже, совершенно не смущает её возраст. Она практически ежегодно заводит новые отношения с молодыми и привлекательными избранниками. Так, совсем недавно Мадонна выложила на своём личном профиле в социальной сети Instagram снимок, на котором королева мировой эстрады изображена вместе со своими детьми и новым молодым избранником во время горного отдыха в Швейцарии. Фотография сопровождалась подписью, которая гласила, что артистка встретила 2017 год с теми четырьмя людьми, которых она любит больше всех.

Новый бойфренд певицы Мадонны

Новым кавалером пятидесятивосьмилетней певицы Мадонны является темнокожий двадцатипятилетний парень Абубакар Сумахоро. Нынешний бойфренд королевы популярной музыки родился в африканской стране Кот-д’Ивуар. Он является профессиональной моделью-манекеном, и, как нетрудно догадаться, внешность у парня соответствующая.

До этого момента певица не афишировала свои новые отношения. Сейчас же Мадонна решила во всеуслышание объявить, что она вновь не одинока, однако выбор её бойфренда несколько удивил общественность. На данный момент семейство королевы мировой эстрады вместе с её новым пассией время проводит весьма активно: они живут и отдыхают на горнолыжном курорте, постоянно катаются на лыжах, сноубордах и занимаются другими видами зимнего досуга.

Ранее Мадонну вместе Абубакаром Сумахоро замечали уже неоднократно, однако никто даже не мог предположить, что у пары всё настолько серьёзно. Но новый снимок в её аккаунте в социальной сети Instargam подтверждает всю нешуточность намерений женщины (а то и бабушки) касательно молодого африканца.

Почему Мадонна встречается с молодыми парнями?

Многих поклонников артистки интересовал вопрос касательно того, почему все её ухажёры являются намного моложе неё самой. И в одном из своих последних интервью королева мировой эстрады рассказала в чём причина таких её выборов. Как считает звезда, практически все её видные ровесники давным-давно женились и завели свои семьи с детьми, потому строить с ними отношения, как минимум, несколько затруднительно, даже если её кто-то из них привлекает.

К тому же, Мадонна, как она сама заявила, считает себя весьма авантюрной женщиной, которой вечно нужен заряд адреналина и острых ощущений. И, как уверяет артистка, только молодые парни способны ей обеспечивать такой заряд.


Это интересно


Новости партнеров