В Венесуэле женщина получила дом за бросок манго в президента

ГлавнаяВ мире Вячеслав Качевский

Президент Венесуэлы Николас Мадуро исполнил желание женщины получить собственное жилье после того, как она запустила ему в голову спелым манго.

Марлени Оливо (Marleny Olivo) бросила плод в главу государства, когда он ехал на автобусе через центральный штат Арагуа (Aragua). Это было сообщение, в котором она умоляла его о помощи. Женщина подошла к проезжавшему автобусу, как можно ближе, а затем кинула плод в президента, сидевшего за рулем.

«Если можете, то позвоните мне», — было написано на фрукте с указанием номера телефона и ее имени.

Позже Мадуро рассказал об этом в прямом эфире одного из телевизионных шоу и сказал, что он согласился выполнить ее просьбу о квартире.

«У вас жилищная проблема, не так ли? Марлени, я уже решил ее. Вы получите жилье в течение нескольких часов», — заявил он.

По словам женщины, у нее «не было злого умысла» в этом поступке. Она просто хотела успеть исполнить свою мечту иметь собственный дом, который ей часто снился, прежде чем она умрет.

В видео, которое очень быстро разошлось в интернете среди жителей Венесуэлы, президент получает удар манго чуть выше левого уха. Затем он спокойно поднимает плод и показывает его толпе. Он также добавил, что плод созрел, и он съест его позже, пишет BBC.

Президент Венесуэлы — бывший водитель автобуса и не стесняется своего прошлого, а, наоборот, любит проводить время среди простых людей, совершая поездки за рулем общественного транспорта по различным районам страны.


Это интересно


Новости партнеров