В США постояльцам гостиниц предложат спеть за скидку

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Крупная гостиничная сеть Южной Калифорнии Joie de Vivre в США, похоже, решила стать главным поставщиком хорошего настроения в стране. Руководство гостиниц выступило с предложением предоставлять поющим туристам более дорогие номера без дополнительных плат. Согласно правилам акции, во время регистрации будущие постояльцы должны исполнить любую из предложенных гостиницей песен. За это туристу предложат более дорогой номер по прежней цене.

К столь забавной и интересной инициативе компании Joie de Vivre планируют присоединиться еще несколько гостиниц штата. Среди них Custom Hotel, расположенный в аэропорту Лос-Анджелеса, Pacific Edge Hotel, Shorebreak Hotel и Hotel Erwin.

Еще более заманчиво выглядит предложение записать свое песенное творение на видео для участия в будущем розыгрыше ценных призов от гостиниц.

Как это повлияет на рост популярности этих гостиниц среди туристов пока не ясно, также как и количество участников акции. Эксперты, однако, заявляют, что только заявление о начале подобной оригинальной акции стало отличной рекламой для Joie de Vivre. В будущем руководство гостиничной сети планирует проводить подобные и иные веселые акции регулярно, для привлечения постояльцев. Факт присоединения к акции других отелей штата говорит о том, что американские компании действительно решили поднимать не только качество обслуживания, но и качество морального удовлетворения туристов и постояльцев.


Это интересно


Новости партнеров