Аэропорт Шереметьево открывает Фестиваль путешествий

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Завтра, 23 июня, в международном аэропорту Шереметьево в Москве состоится Фестиваль путешествий, в рамках которого аэропорт откроет специальную Турзону на своей территории. Туристическая зона в Шереметьево будет благоприятствовать развитию международного туризма в России. Она предназначена для ведущих туроператоров, которые будут предлагать путешественникам самые интересные и выгодные путевки на различные мировые курорты.

В ходе Фестиваля путешествий будет открыто сразу несколько фотовыставок: фото различных стран и городов мира, а также «Культурное наследие Юнеско – Китай». Любой желающий сможет ознакомиться с самыми интересными снимками, узнать больше о традициях народов стран мира.

Специальные развлекательно-ознакомительные программы подготовили к Фестивалю туризма кафе и рестораны аэропорта. Здесь состоится дегустация вин и сыров от компаний Air France и KLM, национальных блюд и напитков различных европейских государств. Многие туроператоры и авиакомпании планируют проведение интересных конкурсов, с розыгрышем авиабилетов и путевок.

Аэропорт Шереметьево приглашает всех, кто не может представить собственной жизни без туризма и новых впечатлений. Фестиваль путешествий – это возможность увидеть мир всего за один день и выбрать свое направление и место для будущего отдыха.


Это интересно


Новости партнеров