Сталь aisi 316

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Самая низкая на aisi 316 цена не всегда выступает наиболее выгодным предложением на рынке. В первую очередь, важно чтобы металлопрокат данной марки стали аустенитного класса обладал коррозионной стойкостью в условиях негативного воздействия среды с повышенной агрессивностью. Именно указанное свойство стало основной причиной популярности улучшенного молибденом сплава в химической промышленности и судостроении.

Достойным аналогом данной нержавеющей стали выступает отечественная марка 03Х17Н14М3, сфера применения которой включает эксплуатацию при воздействии растворов следующих кислот:

  • серной;
  • фосфорной;
  • уксусной;
  • борной;
  • молочной;
  • муравьиной и т. п.

Если Вы ищете AISI 316L с универсальными свойствами, подтвержденные сертификатом качества, обратитесь по ссылке к менеджеру ООО «Электровек-сталь». Продукция компании обладает безупречной репутацией среди потребителей во всем мире. Нержавеющая сталь этой марки успешно эксплуатируется нефтеперерабатывающими предприятиями, строительной и фармацевтической отраслями, а также пищевой промышленностью и медициной. Здесь каждый покупатель получает реальную гарантию качества и полный спектр услуг европейского уровня, вне зависимости от масштаба заказа.

Достаточно перейти на страницу http://www.evek.org/splav-aisi-316-l.html и Вы гарантируете себе:

  • оптимальную цену на все виды проката;
  • персональное консультирование эксперта по подбору изделий, в зависимости от особенностей деятельности;
  • оперативную доставку в любую точку Земного шара;
  • сотрудничество с проверенным изготовителем и надежным поставщиком с мировым именем.

Каждое изделие ООО «Электровек-сталь» из сплава AISI 316L характеризуется непревзойденными механическим, физическими и эксплуатационными свойствами. Это включает и коррозионную стойкость при воздействии минусовых температур, и повышенные параметры сопротивления ползучести, и высоким показателем прочности. Более того, производитель круглосуточно принимает онлайн заявки на изготовление проката с заданными заказчиком габаритами по индивидуальным чертежам. Оперативность и качество гарантированы.

В дополнение к прочности, стоит отметить пластичность материала. При создании конструкции любого уровня сложности указанные свойства позволяют получить существенную экономию финансовых ресурсов за счет безопасной, безаварийной и продолжительной эксплуатации системы в самых экстремальных условиях.

 

ООО «Электровек-сталь»

+7(495) 639-93-00 Москва

+38(056) 790-91-90 Днепропетровск

www.evek.org


Это интересно


Новости партнеров