Вышел финальный выпуск пятого сезона шоу «Голос», кто стал победителем сезона?

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего декабря, в прошедшую пятницу, на Первом канале была показана заключительная серия пятого сезона популярного песенного шоу «Голос». На нашем ресурсе доступно полное видео финального эпизода текущего сезона 2016 года.

Что такое песенное шоу «Голос»?

Шоу «Голос» — это невероятно интересный проект для действительно талантливых личностей. В нём действует система слепого отбора, которая не позволяет конкурсантам становится участниками проекта лишь из-за того, что они внешне понравились наставникам проекта. Здесь пришедшие на шоу должны удивить тренеров своими вокальными данными, и только в том случае, возможно, они пройдут на следующий этап программы. Однако и это им не гарантирует успеха на шоу, поскольку если конкурсант в какой-то момент расслабляется, он навсегда выбывает из борьбы за главный приз сезона.

Правила песенного проекта «Голос»

Этап слепых отборов на шоу «Голос» проходит примерно таким образом: возле сцены с развёрнутыми к ней спинками сидят четыре наставника шоу. Каждый из них должен набрать в свою команду по двенадцать человек из пришедших на проект, однако им придётся не наблюдать за конкурсантами, а лишь слушать их и пытаться оценить таланты. Если наставнику понравится голос участника, тот нажимает кнопку и поворачивается к тому лицом. Если тренеров повернулось больше одного, то уже сам конкурсант должен решить в чью команду ему стоит идти. Слепой отбор длится до тех пор, пока все четыре команды не будут заполнены.

Далее следует этап поединков, в котором конкурсанты выступают попарно от одной команды. Одного из них тренер проекта должен отправить домой, однако его может спасти наставник другой команды, если того пожелает. Третий этап шоу – это нокауты, в котором конкурсанты выступают уже тройками, группами из трёх человек от одной команды. Один участник из каждой такой тройки покидает проект, причём уже без шанса на спасение. На следующем этапе «Голоса» за конкурсантов могут голосовать уже и зрители, пытаясь повлиять на судьбу своих любимых исполнителей на проекте. Ну, и, в самом конце, оставшимся конкурсантам предстоит самое сложное сражение – финал шоу, в котором и будет определён победитель текущего сезона.

Пятый сезон песенного телепроекта «Голос»

В пятом сезоне «Голоса» наставниками проекта, как обычно, выступили знаменитые личности, которые известны, пожалуй, каждому в стране. Первый тренер – это популярный певец Леонид Агутин. Он является старожилом данного проекта, он сидел в кресле наставника во всех сезонах шоу за исключением четвёртого.

Второй судья – это Григорий Лепс. На проект «Голос» он приходит уже второй раз. Также не впервые на шоу в роли наставника участвует Дмитрий Билан, победитель песенного конкурса «Евровидение». А четвёртым тренером пятого сезона «Голоса» является Полина Гагарина, победительница второго сезона российской «Фабрики Звёзд».

Ведущим проекта в этот раз стал неподражаемый Дмитрий Нагиев, а его соведущей была конкурсантка прошлого сезона шоу Габриэлла.

полный выпуск песенное шоу «Голос» от 23.12.2016, кто стал победителем?

А полный выпуск финального эпизода пятого сезона песенного конкурса «Голос» от двадцать третьего декабря 2016 года доступен на нашем ресурсе. В нём можно узнать кто же, всё-таки, получил первенство на проекте в этом году. Финал пятого сезона «Голоса» доступен в плеере, прикреплённом к данной записи.


Это интересно


Новости партнеров