Сергей Шнуров может покинуть популярный проект «Про любовь» на Первом канале

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Новое реалити-шоу, которое выходит ежедневно в будние дни на Первом канале, и которое называется «Про любовь» вот-вот может закрыться. Передача нацелена на то, чтобы поспособствовать людям решить проблемы с их любимыми и близкими. А занимаются этим популярные телеведущие: Сергей Шнуров, основатель и лидер группировки «Ленинград», и Софико Шеварднадзе, знаменитая репортёрша. Однако теперь проект «Про любовь» может закрыться, и причиной тому – потенциальный уход из шоу его «изюминки», Сергея Шнурова.

Что происходит на проекте «Про любовь» ведущим которого является Сергей Шнуров

На данном проекте гостям студии предлагается альтернативный выход из сложившейся у них ситуации. Обычно у этих людей все их конфликты проходят с применением физического насилия или с серьёзными криками. Причём мужчины часто бьют женщин, несмотря на то, что силы у оппонентов явно бывают неравными.

Проект «Про любовь» предлагает всем другой путь: пришедшие в студию люди могут пообщаться со своими родными и близкими в комфортных условиях во за тихой и спокойной беседой, да ещё и под надсмотром профессиональных психологов. Гости студии будут постоянно находиться в благосклонной к ним обстановке, в которой им будут пытаться помочь как эксперты во многих сферах, ведущие и даже присутствующие в зале зрители.

Сами профессиональные психологи и социальные работники начинают знакомство с персонажами намного раньше, чем те приходят на съёмки программы. Действующих персонажей изучают, с ними общаются, исследуют их проблемы и пытаются понять что с этими ребятами не так и в чём камни преткновения.

А когда выпуск выходит в эфир, то героев проекта не бросают на произвол судьбы, а пытаются поддерживать и консультировать и дальше, потому проблемы после выхода из студии у этих ребят, как правило, действительно сводятся на «нет» и больше не повторяются. А спустя некоторое время планировались к выходу специальные выпуски передачи, в которых телезрителям продемонстрировали бы что произошло с героями шоу дальше и как сложились их жизни. Однако, возможно, этому уже не суждено случиться.

Сергей Шнуров хочет уйти из проекта «Про любовь»

За несколько месяцев своего существования шоу «Про любовь» успело набрать значительную популярность, и немаловажную роль в этом сыграл сам ведущий проекта, Сергей Шнуров, который привёл с собой немалую долю поклонников его музыкального творчества. Однако несколько дней назад лидер группировки «Ленинград» написал на своей личной странице в социальной сети Instagram, что ему данный проект больше не интересен, поскольку артист выполнил все задачи, которые он поставил перед собой перед стартом передачи.

Также он обратил внимание, что его контракт с Первым каналом скоро истечёт, и продлевать его рок-звезда пока не намерен. Сергей Шнуров, тем не менее, отметил, что за время съёмок «Про любовь» он получил огромное количество полезных навыков и умений, которые весьма ему пригодились впоследствии, и, в частности, при создании очередного клипа для группировки «Ленинград», который называется «Обезьяна и орёл».

О том, стоит ли ему покидать телевизионную карьеру, Сергей спросил у своих подписчиков в социальной сети Instagram. Мнения по этому поводу, разумеется, были самые разные. Некоторые говорили, что ему стоит «валить из этого загнивающего места», а другие считают, что артист отлично вписался в формат проекта «Про любовь», потому уходить из шоу пока не стоит. А часть поклонников откровенно признались, что они смотрели эфиры этой передачи исключительно из-за участия в нём лидера группировки «Ленинград». А кое-кто высказался, что лучше не продлевать контракт с телеканалом, поскольку своё драгоценное время артист может потратить на более серьёзные и полезные вещи. Однако наиболее интересной мыслью, предложенной в комментариях к этой записи, является, пожалуй, идея о том, что Сергею Шнурову стоит открыть своё собственное шоу, которое стало бы неким аналогом «Вечернего Урганта» или «Шоу Великого Русского Босса», но со своей специфической особенностью.

Из-за этого всего становится очевидно, что существование проекта «Про любовь» находится под вопросом, поскольку Сергей Шнуров является «движущей силой» этой передачи, и без него она вряд ли надолго задержит свою популярность.

реалити-шоу «Про любовь» с ведущим Сергеем Шнуровым

Однако пока ещё проект «Про любовь» продолжает существовать, и его пока можно увидеть на телевидении. Он, как правило, появляется в эфире ближе к вечеру каждого буднего дня. Первый канал делает анонс очередного выпуска на 16:00 по московскому времени.

А на нашем ресурсе можно приобщиться к одному из таких эфиров. В плеере ниже доступна запись трансляции проекта «Про любовь» от двадцатого декабря 2016 года.


Это интересно


Новости партнеров