Перед дебютом в Детройте появился интригующий тизер Chevy Traverse 2018

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Сети появился заинтриговавший автолюбителей всего мира тизер нового автомобиля Chevy Traverse 2018 модельного года. VistaNews пишет, что дебют этой новинки состоится на масштабном мероприятии в Детройте.

Как заявили журналистам официальные представители компании Chevrolet, этот полноразмерный роскошный кроссовер получит лучший в данном сегменте багажный отсек и достаточно много пространства для комфорта пассажиров, которые будут размещаться сзади.

Chevrolet Traverse представят публике в рамках работы автосалона в Детройте в январе. Что касается тизера, то он, разумеется, не демонстрирует новинку во всей красе, показывая только тёмный её силуэт.

Представители популярного американского автомобильного бренда при этом отметили, что кроссовер будет способен вместить до восьми человек. Эксперты убеждены, что модель Chevy Traverse 2018 получится крупнее, нежели среднеразмерные версии Acadia. Кроме того, следует ожидать, вероятно, и целый ряд существенных отличий машин.

В моторную гамму войдут, по информации инсайдеров, «атмосферник» V6 от компании General Motors с объёмом в 3,6 литра, а также 4-цилиндровый силовой агрегат с полным либо передним приводом. Полноценные изображения Chevy Traverse 2018 опубликуют после официальной презентации новинки. Информации о ценах пока нет.


Это интересно


Новости партнеров