После развода с Джигурдой Анисина быстро нашла ему замену

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская фигуристка Марина Анисина не растерялась после громкого развода с Никитой Джигурдой. «Актуальные Новости» пишут, что звезда довольно быстро нашла замену экс-супругу. Новым избранником её стал молодой коллега.

Об этом свидетельствует, в частности, тот факт, что спортсменку не раз замечали в последнее время в обществе Ивана Ригини. Кроме того, на своей странице в соцсети Марина Анисина разместила на днях снимок, на котором нежно обнимает коллегу, всячески демонстрируя публике полную удовлетворённость и гармонию.

При этом в комментарии к опубликованной фотографии фигуристка отметила, что они с Ригини откатали свою программу душевно, вспомнив целый ряд предыдущих выступлений. По словам знаменитости, это позволило ей отвлечься от множества негативных воспоминаний, связанных с совместной жизнью с Джигурдой и «элементарно вырванными годами».

Марина Анисина подчеркивает: близкие люди сегодня продолжают искренне поздравлять её с освобождением, и все они постоянно оказывают ей необходимую поддержку в сложный период жизни.

Подписчики фигуристки, надо сказать, такое её поведение восприняли неоднозначно. Многие поклонницы заявили, что она вышла за Никиту Джигурду будто не по своему желанию. Фолловеры указали на то, что у пары двое совместных детей. Сам Никита в свою очередь выразил возмущение.

Другие фанаты Анисиной принятое ею решение в корне изменить жизнь активно поддержали. Более того, нашлись даже те, что рекомендует ей развенчаться с Джигурдой, чтобы «вздохнуть свободнее и почувствовать себя настоящей женщиной, любимой, нужной и желанной».


Это интересно


Новости партнеров