В Сеть попало видео с места обстрела прохожих в Омске

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Видеозапись происходящего на месте обстрела людей в Омске попала в интернет. На данный момент правоохранители пытаются уговорить вооруженного мужчину сдаться.

Данное видео было продемонстрировано по телеканалу НТВ, после чего было выложено на YouTube. На кадрах видно место событий в Омске, где мужчина открыл огонь по прохожим на улице из окна своей квартиры. Используя охотничье ружье, он подстрелил четверых человек, включая полицейского. Все они госпитализированы.

На данной записи видно, что вокруг дома по адресу улица Марьяновская, 19, собралась толпа зевак. Само здание оцеплено сотрудникам полиции и служебными автомобилями, которые не допускают проход людей в опасную зону.

Вокруг дома рассредоточены бойцы специального назначения. Движение транспорта на прилегающих улицах перекрыто. Правоохранители ведут диалог со стрелком, пытаясь убедить его сдаться. Смотреть видео

На данный момент уже известно, что стрелявший является 34-летним безработным. В его отношении уже возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов.


Это интересно


Новости партнеров