Первая встреча «Монако» и «Арсенала» завершилась разгромом «канониров»

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Первый матч между командами «Монако» и «Арсенал» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА стала полным фиаско для британских футболистов.

Хозяева поля проиграли со счетом 3:1 в ходе поединка, проходившего в ночь на четверг, 26 февраля, в Лондоне. Среди игроков «Монако» свой вклад в победу внесли Жоффре Кондогбиа (38-я минута), Димитар Бербатов (53) и Янник Оеррейра-Карраско (90+4). Автором единственного мяча в ворота гостей стал Алекс Окслейд-Чемберлен (90+1).

Теперь «Монако» примет «Арсенал» у себя в гостях 17 марта.

Несмотря на поражение британского клуба, экс-защитник «Арсенала» и сборной Англии Мартин Киоун высказался в поддержку наставника клуба Арсена Венгера. Он заявил, что верит в его силы и возможности переломить ситуацию.

«Арсен — как семья, я работал с ним. Верю в Венгера, ему нужно время. У него есть два года, чтобы принять решение, он знает правила — если теряешь рефлексы, ты должен уйти. Не будем смотреть на его возможных преемников — посмотрим на то, что Венгер дал «Арсеналу». Сейчас мы все желаем ему не думать об этом», — заявил Киоун в интервью BBC.


Это интересно


Новости партнеров