Винный фестиваль WineFeoFest будет проведен в Феодосии

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Феодосия готовится провести первый международный фестиваль вина WineFeoFest. Фестиваль пройдет в Феодосии с 16 по 18 сентября.

В центре города будет установлено несколько фестивальных площадок: на площади у кинотеатра «Крым» и на Привокзальной площади. Будет подготовлена программа и для маленьких гостей фестиваля. Детскую площадку планируется открыть на площади у фонтана И. К. Айвазовского. Все центры праздничного веселья будут работать бесплатно.

В рамках фестиваля также должна пройти выставка-ярмарка блюд с греческой и античной тематикой, экскурсии по крупным винным заводам, многочисленные конкурсы и лотереи. Помимо этого, на фестивале путем народного голосования будет выбрано лучшее вино.

В это же время в Феодосии пройдет международный конкурс эстрадной песни и театрального искусства для детей и юношества «Спивограй». Этот конкурс-фестиваль в городе давно уже стал традиционным. Ежегодно на него съезжается более 300 участников и тысячи гостей из разных городов Украины, России, Беларуси, Армении, Литвы, Польши и многих других стран.


Это интересно


Новости партнеров