Дочь Уитни Хьюстон борется за свою жизнь

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Бобби Кристина Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон, борется за свою жизнь после того, как ее обнаружили в бессознательном состоянии в ванне своего дома в Атланте.

21-летняя девушка была доставлена в больницу в субботу, 31 января. Сотрудники больницы отказались комментировать ее состояние, а ее родственники попросили не беспокоить их в этот трудный момент. Однако телеканал CNN сообщил со ссылкой на свой источник близкий к семье Кристины Браун, что она находится в медицинской коме, а ее дыхание поддерживается при помощи аппаратуры.

«Бобби Кристина борется за свою жизнь в окружении семьи. Мы просим вас удовлетворить нашу просьбу о неприкосновенности частной жизни в это трудное время», — говорится в заявлении родственников Кристины Браун.

По данным полиции, в ходе обыска в ее доме не было найдено никаких наркотиков или лекарственных средств.

Напомним, что ее мать Уитни Хьюстон была найдена мертвой в феврале 2012 года в ванне в отеле в Лос-Анджелесе. На момент смерти ей исполнилось 48 лет. Вскрытие показало, что она умерла от случайного утопления в связи с последствиями употребления кокаина и болезней сердца.

Бобби Кристина родилась после бурного брака певицы в 1992 году от хип-хоп исполнителя Бобби Брауна.


Это интересно


Новости партнеров