Лобода села на шпагат эффектней Волочковой

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Светлана Лобода в «Инстаграме» опубликовала фотографию, на которой садится на шпагат. Как сообщают «Актуальные Новости», подписчики сразу сравнили ее с Волочковой. Об этой новости подробнее.

Балерина славится тем, что регулярно демонстрирует свою растяжку. Снимками артистки восхищаются тысячи юзеров. Теперь у нее появилась конкурентка. Лобода показала фанатам свою фотографию с умением садиться на шпагат. Поклонники певицы сразу начали писать восторженные комментарии. Многие восхищаются физической формой женщины.

Лобода сделала снимок из зала, находясь перед зеркалом. Представители СМИ считают, что знаменитость готовится к съемкам нового клипа, или к очередному шоу на сцене. Интернет-пользователи сразу сравнили шпагат певицы с фотографиями Волочковой. По мнению поклонников, Светлана в плане растяжки смотрится эффектнее, чем балерина.

Нашлись и такие юзеры, которым снимок не понравился. Некоторые фолловеры посчитали публикацию слишком откровенной. Однако большая часть фанатов Лободы в восторге. Фотография всего за несколько часов набрала десятки тысяч «лайков» и комментариев.


Это интересно


Новости партнеров