Джоли переедет в Лондон, чтобы работать в ООН

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Анджелина Джоли хочет переехать в Лондон, чтобы получить престижную работу в ООН. Как информируют «Известия», у актрисы уже есть несколько вариантов. Об этой новости подробнее.

Американские СМИ, которые имеют собственные источники, рассекретили планы артистки. Журналисты утверждают, что знаменитость уже в ближайшем будущем переедет в Англию. Звезда намерена забрать с собой всех шестерых детей. Согласно информации от инсайдера, Джоли стремится получить вакансию в ООН.

СМИ узнали, что актриса всегда хотела работать в данной организации. Теперь у нее появилась такая возможность. По словам источников, у артистки есть двое влиятельных знакомых, которые могут помочь ей в осуществлении заветной цели. Один из них является членом палаты лордов. Второй работает в правительственных структурах Великобритании.

Как только информация о переезде Джоли появилась в СМИ, друзья актрисы сразу же начали все опровергать. Они утверждают, что в данный момент знаменитость заботится только о здоровье и благополучии своих детей. По словам людей, знакомых с артисткой, о карьерном росте она думает сейчас в последнюю очередь.


Это интересно


Новости партнеров