Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После матча против «Томи» Гончаренко поделился своими впечатлениями от игры. Как передает «Советский спорт», «Уфа» на своем поле минимально одолела соперников. Об этой новости подробнее.

Обеим командам пришлось тяжело из-за сложных погодных условий. Но хозяевам удалось добыть очень важную победу. В середине второго тайма взятием ворот отметился Александр Сухов. Наставник «Уфы» прокомментировал минувший матч. Он доволен выигрышем команды и важными очками, которые укрепили клуб в середине турнирной таблицы.

Виктор Гончаренко заявил, что качество поля сыграло большую роль. По словам наставника, мяч постоянно замерзал и регулярно отскакивал от футболистов. Специалист ожидал сюрпризов от игроков «Томи». По его мнению, эта команда способна удивлять. Во время интервью белорус также опроверг информацию о том, что с января будет возглавлять московский ЦСКА.

На перерыв «Уфа» уходит с важными очками. Они гарантируют команде восьмое место в турнирной таблице РФПЛ. «Томь» после поражения имеет в своем активе только девять пунктов. Сейчас клуб располагается на 15 месте, очень близко к зоне вылета.


Это интересно


Новости партнеров