Элтон Джон заканчивает свою музыкальную карьеру

ГлавнаяОбщество Дарья Берина

Поклонники легендарного британского музыканта Элтона Джона в печали. В ряде таблоидов появилась информация о том, что, в преддверии своего семидесятилетия и полувекового пребывания на сцене, певец планирует закончить музыкальную карьеру. Об этом информирует «Папарацци».

Как сообщило издание The Daily Mail со ссылкой на ближайшее окружение музыканта, сэр Элтон Джон убежден, что уже «сделал все, что мог», а потому ему больше «нечего и некому доказывать». Поэтому музыкант якобы намерен завершить выступления уже следующей весной, после того, как отпразднует семидесятилетие.

К счастью, намерение уйти со сцены связано отнюдь не со здоровьем исполнителя, отмечает таблоид. Несмотря на свой солидный возраст, сообщили источники издания, легендарный музыкант чувствует себя отлично. Однако он решил, что, занимаясь карьерой, слишком мало времени уделял своей семье. Теперь Элтон Джон намерен наверстать упущенное.

Напомним, на сегодняшний день исполнитель, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации и являющийся известным борцом за права ЛГБТ, состоит в браке с Дэвидом Фарнишем. Отношения между парой начались еще в 1993 году. Браком музыкант со своим избранником сочетался лишь двенадцать лет спустя. Через четыре года мужчины попытались усыновить мальчика с положительным ВИЧ-статусом, воспитанника одного из украинских интернатов. После того, как музыкант и его супруг получили отказ, они решили прибегнуть к услугам суррогатной матери. Первенец пары появился на свет в 2010 году. В 2013 году суррогатная мать подарила музыканту еще одного ребенка.

Как сообщает источник The Daily Mail, Элтон Джон хочет быть рядом со старшим сыном, который должен будет отправляться в школу. Музыкант намерен поддержать отпрыска в этот важный в жизни каждого ребенка период. Именно поэтому, как уверяет издание, исполнитель решил пожертвовать дальнейшей карьерой ради домашнего очага.

Тем не менее, по версии таблоида The Telegraph, слухи об уходе сэра Элтона со сцены являются несколько преувеличенными. Музыкант не намерен покидать своих фанатов, напротив, он готовится с размахом отпраздновать полувековой творческий юбилей.


Это интересно


Новости партнеров