Малютка-хэтчбек Audi A1 получил пакет Active Kit

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Дополнительные возможности персональной визуализации не являются чем-то новым для Audi. Клиенты немецкой марки могут всегда придать своему автомобилю немного спортивности благодаря пакетам S-line. Однако это не мешает автопроизводителю регулярно придумывать новые идеи для улучшения имиджа своих моделей, особенно, когда речь заходит о внешности.

Возможно, наиболее интересно в модельном ряду Audi теперь выглядит маленький, но восхитительный A1, который только недавно прошел программу рестайлинга.

В результате, Audi A1 2015 теперь будет предлагаться и с опционально доступным пакетом Active Kit, который включает ряд изменений в передний спойлер и арки колес, урезает боковые пороги задний бампер. Он выполнен в оттенке платиновый серый.

Корпуса боковых зеркал также получили этот оттенок, в то время как 17- и 18-дюймовый колесные диски на выбор доступны в новом дизайне с пятью спицами и немалым ценником —  $1620 и $2240 соответственно.

Апгрейд зеркал и передней части обойдется европейским клиентам в $485, а модифицированный спойлер, колесные арки и боковые пороги — еще в $1865.


Это интересно


Новости партнеров