Коломойский проболтался о показухе Яценюка

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Очередной разговор украинского олигарха Игоря Коломойского с пранкером по скайпу раскрыл страшную тайну о показушном поведении премьер-министра Арсения Яценюка.

Запись разговора была выложена в интернете, на которой видно, как губернатор Днепропетровской области в изрядно выпевшем состоянии беседует с человеком, выдающим себя за Павла Губарева. В беседе с пранкером он стал рассказывать тайны лидеров Украины.

Помимо всего прочего, Коломойский раскрыл секрет поездки Яценюка, которую он совершил на Донбасс в апреле 2014 года. Для полета премьера в Донецк организовали спецрейс, который должен был стать своего рекламой того, как глава украинского правительства заботится о деньгах налогоплательщиков, используя для полетов обычные пассажирские самолеты, а не спецборт.

С этой целью был специально сформирован рейсовый самолет, в который рассадили «пассажиров», прилетевших вместе с ним в Донецк, а затем улетевших обратно. Внешне все выглядело вполне обычно – 20 человек, якобы купившие билеты на этот рейс. Смотреть видео

Напомним, что в конце октября Коломойский уже побеседовал с пранкером по имени Алексей, который выдал себя за Павла Губарева. Как оказалось, они общались на протяжении двух месяцев. За этот период губернатор рассказал немало интересной информации, включая свою симпатию к ополчению Донбасса и ошибку с малазийским «Боингом», в гибели которого «нет ничего страшного».


Это интересно


Новости партнеров