Какие вакансии предлагают в Новосибирске чаще всего

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Хорошая работа — это возможность реализовать себя не только в сфере личных взаимоотношений, но и в профессиональном контексте. Выбирая работу, необходимо ориентироваться на собственные качества и условия, которые помогут вам максимально раскрыть свой потенциал. Хорошо, что вакансии в Новосибирске предлагаются весьма разнообразные. В этом можно убедиться, перейдя на сайт http://novosibirsk.trud.com/.

Если верить базе свободных вакансий, то их количество на данный момент составляет около 13 тысяч. При этом, количество соискателей намного превышает эти показатели. Такая тенденция позволяет говорить о высоком уровне конкуренции — явлении достаточно двузначном. Во-первых, это возможность постоянно работать над собой для того, чтобы резюме соискателя выглядело более привлекательно. Работодатель всегда отдаст предпочтение работнику, который способен постоянно чему-то учиться, а не сидеть на месте. 

В связи с тем, что современная рыночная экономика сейчас очень динамично развивается на территории города, есть постоянная потребность в кадрах этого направления. Речь идет о менеджерах продаж. Специалисты этого профиля могут рассчитывать на заработную плату в диапазоне от 15 до 70 тысяч рублей. Все зависит от того, насколько высокий уровень профессионализма и того, насколько щедрый работодатель. Как правило, хорошие условия труда и достойный уровень оплаты предлагают иностранные компании. 

На втором месте по уровню заработной платы и востребованности — региональные менеджеры различных компаний. Для того, чтобы занять такой пост, обычно необходимо пройти целый ряд собеседований, тестирований и успешно выполнить программу испытательного срока. Хорошо, если у такого соискателя есть собственный автомобиль. Обычно компании покрывают все расходы, связанные с эксплуатацией личного транспортного средства. Примерная заработная плата такого сотрудника составляет около 35 тысяч рублей. 

Если ориентироваться на количество просмотров определенных вакансий, то достаточно часто соискателей интересует такая сфера, как государственная служба. Для молодых людей — это хороший шанс начать свою карьеру, но рассчитывать на высокий уровень оплаты труда приходится далеко не всегда. Значительная часть объявлений посвящена работе на дому или подработке. Здесь тоже есть предложения, которые позволяют улучшить свое материальное положение.  

По материалам: trud.com


Это интересно


Новости партнеров