Дженнифер Энистон похвасталась обручальным кольцом

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Прошло уже два года, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о своей помолвке. И пока 45-летняя актриса продолжает ждать похода к алтарю со своим суженым, она, похоже, решила насладиться возможностью показать свою ослепительную безделушку внушительных размеров.

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной фильму «Несносные боссы 2» (Horrible Bosses 2), она, как будто намерено рисовалась пред собравшимися с бриллиантовым кольцом, украшенным камнем в 8 карат. По слухам, его стоимость составляет около $500 тысяч. Актриса активно жестикулировала и задумчиво подпирала голову и проводила рукой по волосам, акцентируя внимание на палец с кольцом.

Роман между Дженнифер и Джастином начался в 2011 году, а о помолвке пара объявила в августе 2012 года спустя месяц после покупки общего дома в Калифорнии.

В фильме «Несносные боссы 2» режиссера Шона Андерса зрителя ждут уже знакомые герои, в первой части картины с горем пополам избавившиеся от своего начальства. Но теперь они «получают» новых руководителей, которые оказываются намного хуже их бывших боссов.

Мировая премьера картины состоялась 12 ноября, а ее дебют в России намечен на 27 ноября.     


Это интересно


Новости партнеров