В Бенгалии родился ребенок с восемью конечностями

ГлавнаяВ мире Вячеслав Качевский

Тысячи верующих стекаются в небольшую деревню в западном регионе Бенгалии, где родился ребенок с восемью конечностями.

Маленький мальчик, который родился с четырьмя ногами и четырьмя руками, был провозглашен индийским Богом, что вызвало фурор среди верующих, которые стремятся увидеть его. Многие увидевшие его плачут и молятся, считая его индуистским богом Брахма, в то время как некоторые полагают, что он несет в себе знак конца света.

«Сотни людей плачут на улицах, другие молятся и разбивают целый лагерь поблизости. Некоторые из них даже предаются панике, считая рождение такого ребенка признаком конца света. Я никогда не видел ничего подобного за всю мою карьеру», — рассказал один из работников больницы.

В свою очередь врачи имеют более прагматичное объяснение случившемуся. Они считают, что причиной такого отклонения является слияние двух плодов в утробе матери.

По словам родителей ребенка, они считают его «ребенком Бога», так как у индийского Бога столько же конечностей.

По словам администрации больницы, где родившийся малыш находится в данное время, в нем нет ничего божественного. Такое отклонение – трагедия для родителей. Однако собравшейся толпе этого не объяснить, так как они пришли в бешенство, когда им попытались отказать в посещении новорожденного.

Полиция старается поддержать правопорядок в населенном пункте, но пока это удается с трудом.


Это интересно


Новости партнеров