Вела недоволен ничьей с «Барселоной»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Карлос Вела, который защищает цвета «Рел Сосьедад», недоволен ничейным счетом в матче с «Барселоной». Полузащитник считает, что его команда достойна больше одного очка. Об этой новости подробнее.

Как передает «Евро-футбол.ру», футболист сразу после игры поделился своими мыслями. Спортсмен не скрывал разочарования полученным результатом. Вела заявил, что его напарники создали много опасных моментов, которые должны были увеличивать преимущество. Однако многие из них не удалось реализовать.

По словам Карлоса, вся команда довольна игрой против лучшего клуба мира. По мнению полузащитника, «Сосьедад» может гордиться минувшем матчем. Футболист в очередной раз подчеркнул, что его клуб должен был выиграть. «Барселону» спас единственный гол от Лионеля Месси. По словам экспертов, «Реалу» судьи не засчитали еще одно чистое взятие ворот.

Наставник каталонцев признал слабую игру своих подопечных. По мнению Луиса Энрике, команда должна довольствоваться одним очком, как бы странно это ни звучало. Специалист заверил, что в Эль-Классико «Барселона» будет совсем другой. Он также надеется на продолжение борьбы в чемпионате.


Это интересно


Новости партнеров