Ляшко припомнили его «нетрадиционное» прошлое в телеэфире

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

В ходе теледебатов на украинском телевидении лидер Радикальной партии Олег Ляшко попал в неловкую ситуацию после ряда вопросов со стороны представителя политической партии Оксаны Андриенко.

Выступая в эфире Первого национального телеканала, она просто не захотела ни о чем спрашивать баллотирующегося в Верховную Раду Ляшко, заявив, что привыкла общаться только с настоящими представителями сильного пола.

«У меня не может быть к Олегу Валериевичу никаких вопросов потому, что всю свою жизнь я привыкла говорить с настоящими мужчинами», — заявила Андриенко.

Этой фразой она напомнила лидеру украинских радикалов о его скандальном прошлом. Так, в 2010 году в Сети неизвестные выложили видеозапись допроса молодого человека, который крайне похож на Ляшко. На ней он признается в связи с высокопоставленным чиновником.

Кроме того, в 2012 году в СМИ появилась информация, что он пытался вывезти в Турцию двух подростков из ялтинского интерната возрастом 12 и 14 лет.

13 мая 2014 года СК РФ начал доследственную проверку по данной информации. Смотреть видео

«Во-вторых, ниже моего достоинства выяснять что-то у человека, который идет в парламент в этот раз, возможно, посуточно продавать свои услуги», — добавила Оксана Андриенко.

Сам лидер Радикальной партии решил не отвечать на данные обвинения, заявил, что Андриенко просто защищает интересы «генералов с огромными звездами и лампасами», виновных в развале Вооруженных сил Украины и силовых ведомств.


Это интересно


Новости партнеров