Майк Тайсон войдет в состав Союза писателей России

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

27 октября в составе Союза писателей России появится новый член – Майк Тайсон. Легенда американского и мирового бокса представит в Москве свою книгу под названием «Тайсон. Беспощадная истина». Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов.

Для проведения презентации своего произведения Майку будет заочно предоставлен членский билет Союза писателей России. Боксер прибудет в российскую столицу в ноябре, где посетит боксерский вечер и посмотрит выступление экс-чемпиона мира, российского спортсмена Руслана Проводникова.

В активе Тайсона имеется уже два сертификата от Книги рекордов Гиннеса: за самое большое число наиболее быстрых нокаутов и как самому молодому боксеру, получившему титул чемпиона мира в тяжелом весе.

Кроме того, он несколько раз становился «боксером года», вошел в ряд залов славы и попал в список самых выдающихся боксеров современности.

Тайсон ушел с профессионального ринга в 2005 году и прославился также тем, что откусил часть уха во время поединка с Эвандером Холифилдом в 1997 году.

Также боксер отсидел три года за изнасилование (1992-1995).


Это интересно


Новости партнеров